• A-
  • A
  • A+

Если внимательно посмотреть на каждый день нашей жизни, можно увидеть очень много поводов для того, чтобы сказать спасибо. Это может быть интересный урок, смешной рассказ одноклассника, вкусный завтрак в столовой, особая проповедь на утреннем молебне... Предлагаем всем ученикам, учителям, родителям поделиться тем, кому и за что они благодарны, всегда или иногда, здесь, в нашей Православной гимназии.

Это можно сделать анонимно, но обязательно указывать адресата.
Заполнить форму можно вот здесь - https://forms.gle/oYKiFkGeYtj6FL6HA

 

17.06.2023 Альбина благодаритГусакову Ирину, Лазареву Злату, Радченко Дмитрия, Пивцаеву Нину, Кожевникову Девору, Абузярову Софью за организацию и проведение КТД на базе 1а класса

05.06.2023 Юлия благодарит Юлию Геннадьевну за профессионализм, за стойкость. Юлия Геннадьевна, имея колоссальную нагрузку, держала высокую образовательную планку. Считаю её объективным учителем, который находит индивидуальный подход к каждому ребёнку!

05.06.2023 Юлия благодарит Матушку Александру и Елену Борисовну за подготовку девочек к вокальному конкурсу в г. Тобольск, за организацию поездки. Это было интересное и познавательное путешествие!

05.06.2023 Юлия благодарит Егора Олеговича за любовь к предмету, отношение к ученикам. За то, что итальянский язык - это весело и интересно!

05.06.2023 Юлия благодарит Елену Владимировну за подготовку детей 6 класса к сдаче международного экзамена и за саму возможность более глубокого изучения языка.

24.05.2023 Юлия благодарит Ларину Юлию Геннадьевну за педагогическое мастерство, чуткость и душевное отношение к воспитанию детей

24.05.2023 Юлия благодарит Шубину Екатерину Владимировну за умение развивать таланты, за то что учит ребят целеустремлённости

24.05.2023 Юлия благодарна Шороховой Ольге Владимировне за большой вклад души и мудрости в наших детей

24.05.2023 Евгений благодарит Ирину Николаевну за нелегкий труд учителя, заботу и внимание.

24.05.2023 Елена благодарит Курлюта Анну Сергеевну за огромную любовь, заботу и внимание к нашим детям. Всегда на связи с родителями, старается помочь и по-настоящему заинтересованна в успехах ребят.

24.05.2023 Виктор благодарит Курлюта Анну Сергеевну за то, что она поддерживает и воспитывает нашу дочь. Положительно влияет на ее развитие.

24.05.2023 Ирина Салова благодарит Яну Борисовну за внимание к состоянию моего ребенка, благодаря ее правильной реакции удалось избежать последствий для здоровья! Здоровья и добра Вам!

24.05.2023 Ирина Салова благодарит Пешкову Елену Владимировну за индивидуальный подход к обучению моего ребенку из-за сложной ситуации со здоровьем! Спасибо большое!

24.05.2023 Ирина Салова благодарит Анну Сергеевну за неизменную поддержку и чуткость к нашим детям

24.05.2023 кто-то благодарит Сергея Евгеньевича за веру в ценность каждого ребенка.

24.05.2023 Ирина благодарит Егора Олеговича и Анну Сергеевну за внимание к детям, высокий профессионализм, позитив и готовность вникать в проблемы наших детей!

25.05.2023 Радченко Наталья благодарит Линькову Альбину Дмитриевну за воспитание наших детей! За самое доброе отношение, за терпение, за понимание !

25.05.2023 Альбина благодарит 1а класс благодарит Татьяну Владимировну за помощь в подготовке КТД

25.05.2023 Альбина благодарит Яну Борисовну за отзывчивость и поддержку.

26.05.2023 Альбина Юлию Викторовну за совместные проекты

29.05.2023 Наталья благодарит Юлию Геннадьевну за внимание к детям, их отличные знания и человечность

12.01.2023 Юлия благодарит коллектив гимназии за «подготовку и организацию мероприятий, посвящённых Рождеству! Детям очень понравилось! Было интересно, увлекательно, разнообразно, креативно, весело!» 
12.01.2023 Шерин Иван благодарит Анну Сергеевну за «мастер класс по фоторепортажу».
13.11.2022 Анастасия Александровна благодарит Флегентову Татьяну Николаевну «за старания и поддержку, чуткость и отзывчивость, опыт и профессионализм, за то, что находите нужные слова и объясняете сложный материал доступно и понятно. Особая благодарность за то, что Вы всегда внимательны к своим ученикам, находите подход к каждому, прививание любовь к предмету и развиваете любознательность».
29.09.2022 кто-то благодарит Линькову Альбину Дмитриевну за самоотверженную любовь к детям и душевную щедрость.
26.09.2022 Маша благодарит Екатерину Игоревну за то, что нам объяснила все темы максимально интересно.
22.09.2022 Татьяна Викторовна благодарит Альбину Дмитриевну за доброту и терпение к детям! За любовь к своему нелёгкому труду! Будьте всегда здоровой и счастливой!
19.09.2022 кто-то благодарю всех учителей за старания.
18.09.2022 кто-то Отца Михаила за то, что разрешил носить чёрные платья.
12.09.2022 Анна благодарит Людмилу Фёдоровну за самое лучшее расписание, которое только может быть у учителя
12.09.2022 Анна Сергеевна благодарит 8б класс и лично Богдана и Леру за интересные рассуждения на уроке ОПВ
08.09.2022 кто-то благодарит Ивана Васильевича за отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь!
08.09.2022 Анна благодарит девочек 9 класса за поднятие настроения каждый день 
08.09.2022 Анна благодарит Лизу Харину за готовность приехать, чтобы помочь даже после тяжелой ночи в поезде
03.09.2022 отец Дионисий благодарит учеников 5-х классов за активность и любознательность на уроке истории

02.09.2022 Пескова Кристина Олеговна благодарит Краснову Ирину Владимировну за замечательную идею с копилкой благодарностей!!!

02.09.2022 Глеб благодарит Кристину Олеговну за великолепную организацию мероприятий и за интересную школьную жизнь.

01.09.2022 Алексей благодарит руководство и коллектив гимназии за великолепно организованную линейку на 1 сентября, за вдохновление и человечность, за ценности, за открытость миру и принятие, за рок-группу и эмоции благодарим от всего сердца.

01.09.2022 Елена благодарит Ирину Николаевну за доброту, любовь к детям, высокий профессионализм, искренность, отзывчивость, терпение, за то, что доверяю ей своего ребёнка и не переживаю за него)

31.08.2022 Кто-то благодарит Ирину Владимировну за классный календарь для учителей:)

31.08.2022 Кто-то благодарит Андрея Чувашова за помощь в подготовке кабинета к 1 сентября 

31.08.2022 Кто-то благодарит Отца Михаилаза радостное приветственное слово на сегодняшнем мероприятии! (Вручение школьных наборов)

01.06.2022г. обучающиеся гимназии приняли участие в «Фестивале духовной музыки и искусства», который проходил в парке Ангелов г.Кемерово.

Фотографии с Последнего Звонка в Кемеровской Епархии

Выпускной бал у дошкольников — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной  – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Администрация

Администрация

Будем признательны за Ваши комментарии к статьям, пожелания и справедливую критику!!!;)))

Страница 1 из 209

ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

Тэги

1 КЛАСС 1 СЕНТЯБРЯ 1 сен 2 КЛАСС 4 КЛАСС 5 КЛАСС 6 КЛАСС 8 марта 9 КЛАСС 9 мая 11 КЛАСС 23 ФЕВРАЛЯ 25 ИЮНЯ 2013 ГОДА 70 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 2021 FRANCESCO NEMBRINI FRANCO NEMBRINI LA TRACCIA Russia Christiania АКЦИЯ АЛЕКСАНДР ФИЛОНЕНКО АМАН ГУМИРОВИЧ ТУЛЕЕВ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК АНГЛИЯ Азбука БЛАГОСЛОВЕНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БОГОСЛУЖЕНИЕ Бессмертный полк ВАРШАВА ВИЗИТ ГОСТЕЙ ВИКТОРИНА ВОСПИТАНИЕ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКИ ВЫПУСКНОЙ ВЫСТАВКА ВЫСТУПЛЕНИЕ ГИА Г КЕМЕРОВО ГОД ГИМНАЗИИ ГОСТИ ГРАНТ ГРЕЦИЯ ГУБЕРНАТОР ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГУБЕРНАТОРСКАЯ ЛИНЕЙКА ГУБЕРНАТОРСКИЙ ТЕХНИКУМ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ ДВУНАДЕСЯТЫЙ ПРАЗДНИК ДЕКАДЫ ДЕНЬ ЗНАНИЙ ДЕНЬ МАТЕРИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ ДЕТИ ДОБРЫЕ ДЕЛА ДОШКОЛЕНОК ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА ЕПИСКОП ЖАН ФРАНСУА ТЕРРИ ЖЕШУВ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ИГРА ИКОНА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ИНТЕРВЬЮ ИСследование ИТАЛИЯ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК КАНИКУЛЫ КАТОЛИЧЕСКАЯ ШКОЛА КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ КОНКУРС КОНЦЕРТ КРАСНАЯ ГОРКА КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ КУЗБАССКАЯ МИТРОПОЛИЯ ЛЕКЦИЯ ЛИТЕРАТУРА ЛИТУРГИЯ ЛУВР МАСТЕРКЛАСС МЕРОПРИЯТИЕ МИТРОПОЛИТ МИТРОПОЛИТ АРИСТАРХ МОЛЕБЕН МОЛЕБЕН ПЕРЕД НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА МОРЕ МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕОБЫЧНЫЙ УРОК НОВОМУЧЕНИКИ Невский Новосибирск ОБРАЗОВАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВОСПИТАНИИ ОЛИМПИАДЫ ОПЫТ ОТДЫХ ПАЛОМНИЧЕСТВО ПАРИЖ ПАСХА ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ГИМНАЗИИ Г КЕМЕРОВО ПЕРЕКЛИЧКА ПЕСОЧНЫЙ ТЕАТР ПОБЕДА ПОБЕДИТЕЛИ ПОЕЗДКА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПОЛЬША ПОМОЩЬ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ СВЯТЫХ РАВНОАПОСТОЛЬНЫХ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ Г КЕМЕРОВО ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ КЕМЕРОВО ПРАЗДНИК ПРЕПОДОБНЫЙ ПРИЧАЩЕНИЕ ПРОСВЕТИТЕЛИ СЛАВЯН ПУТЕШЕСТВИЕ Педагогическая практика Первый урок в первом классе Пушкин РАСПИСАНИЕ РИМ РОДИТЕЛИ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ РОДНЯ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ Россия Русскофранцузские каникулы САНКТПЕТЕРБУРГ СВФРАНЦИСК СВЯТОЙ СВЯТЫЕ МЕСТА СЕМИНАР СЕМИСОТЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО СЕРБСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ СЛОВО МИТРОПОЛИТА АРИСТАРХА СОБРАНИЕ СОБЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВО СОТРУДНИЧЕСТВО СО ШКОЛАМИ ИТАЛИИ СОТРУДНИЧЕСТВО СО ШКОЛАМИ ФРАНЦИИ СПЕКТАКЛЬ СПИСОК ЛИТЕРАТУРНОГО ЧТЕНИЯ СПИСОК УЧЕБНИКОВ СПОРТ СТОЛЕТИЕ СТУДИЯ АНИМАТИК СУББОТНИК Спортивноразвлекательное мероприятие Старшикласники ТАИНСТВО ПРИЧАЩЕНИЯ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТР ТЕЛЕГРАММА ТУРИЗМ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ СО ДНЯ ПРЕСТАВЛЕНИЯ СВЯТОГО РАВНОАПОСТОЛЬНОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА УРОК УЧАСТИЕ УЧЕБНИКИ УЧЕНИЯ УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО УЧИТЕЛЯ Участие в слете юных туристов ФРАНКО НЕМБРИНИ ФРАНЦИЯ ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Фильм Христово воскресенье ШКОЛА ЭКЗАМЕНЫ ЭКСКУРСИЯ ЭСТАФЕТА антитеррор армия безопасность богосдужение вебинар весна видео внеуророчная воздух география гимназия гринпис день день рождения детский сад досуг животные занятия здоровье зима искусство исследовании Института филологии СО РАН итоги каниккулы картина киноклуб классный час книга конец года конец года дети песня конференция космос кружлк кузбасс кухня лето лыжи маскарад международная мероприятия музей музыка мызыка награждение наука начальная школа новокузнецк новомученики и исповедники новый год обучение олимпиада ориентирование оркестр осень пдд педагог педагоги педагогика пересдача контрольных по предметам песня поделки пожар порядок поход поэзия православие православная православная ГИМНАЗИЯ НОВОСИБИРСКА практика преподователь природа присяга проект проза профоринтация психолог психология развитие ребенок река святочные семья сентябрь симпозиум скрипка следопыты слово служба в храме сочинение стикер телевидение телемост тема года тренировка турист турслет уроки учеба учебная эвакуация учиру учитель фестиваль физика финансы форум футбол храм церковь чемпионат чистый четверг чтения ютубканал

Комментарии

  • Мария Добрый день, отец Сергей,Ольга Андреевна и вся наша гимназия! Беспокоит…
    Написал Мария на Четверг, 02 Март 2017 06:07
  • Василий Леонидович Где расписание на 2016-2017 для начальных классов
    Написал Василий Леонидович на Вторник, 30 Август 2016 02:15
  • татьяна филиппова Я полностью согласна с Димой. Спасибо огромное Марии Розе, отцу…
    Написал татьяна филиппова на Вторник, 05 Июль 2016 17:01

Цитаты badge

badge

 

На основе прочного фундамента христианских ценностей сформировалась не только культура, но и духовно-нравственный облик человека. Христианская традиция является незыблемым камнем, на котором нравственное начало человека может развиваться и приносить добрые плоды. Если же говорить о внерелигиозной морали, то ее нельзя назвать камнем — это зыбкая почва. Почему зыбкая? А потому, что внерелигиозная мораль возводит принципы нравственной жизни не к абсолютному и непререкаемому Началу, Которым является Бог, а к обстоятельствам жизни, к меняющемуся историческому и культурному контексту. И получается так, что внерелигиозная мораль влечет вместе с собой некую относительность нравственных понятий. Что сегодня хорошо, то завтра может быть плохо. Что для одного народа хорошо, для другого может быть плохо. Что для богатых хорошо, то для бедных может быть плохо. И мы знаем, что относительность морали порождала самые страшные, в том числе человеконенавистнические, идеологии, жертвами которых становились миллионы людей.

Патриарх Кирилл

badge

 

Линия борьбы между Светом и тьмой, между Богом и диаволом особым образом проходит по сердцам молодых людей. Мы живем в такой культуре, в которой была изгнана идея греха и вместо нее возникла идея свободы. Свобода является величайшим Божиим даром, ради нее люди шли на баррикады, жертвовали свои жизни, умирали. Спросите любого человека — ни один не скажет, что он против свободы, но в истории получилось так, что это Божие благословение было использовано во вред человеку, свобода раскрепостила человека, и что самое главное — вытеснила идею греха

Патриарх Кирилл

badge

 

Будем помнить, что основы апостольской, отеческой православной веры, заложенные в душу подростка с детства, со временем могут стать твердым фундаментом, несокрушимой скалой, возвышающей его над бурными волнами житейского моря. Живая религиозная вера позволяет душе, укрепленной благодатью Божией, стойко переносить жизненные невзгоды, оставаться чистой и незапятнанной во всех жизненных обстоятельствах. Человека, сохранившего до конца дней своих эту живую веру, можно, поистине, назвать счастливым. И, наоборот, говоря словами блаженного Августина: «Человек, который знает обо всем, но не знает Христа, является глубоко несчастным».

Патриарх Кирилл

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных